Государственный культурный центр
Дворец Республики

ОТЧЕТЫ ГКЦ "ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ"

Все отчеты
7 марта 2017г. Концерт Натальи Савельевой и Максима Лавриненко
7 марта 2017г. Концерт Натальи Савельевой и Максима Лавриненко
Международный фестиваль искусств «Мэрцишор – 2017» шествует по республике, даря все новые впечатления и встречи с талантливыми исполнителями.
Таким замечательным подарком в канун 8 марта стал камерный концерт Отличного работника культуры ПМР Натальи Савельевой и лауреата международных конкурсов Максима Лавриненко.
Музыка В.А. Моцарта, М. Равеля, П. Чайковского, Б. Дубоссарского в прекрасном исполнении тонких музыкантов украсили вечер всех присутствовавших на концерте. Коллеги музыкантов, студенты и просто любители классической музыки продемонстрировали искренний горячий отклик, благодарность за эстетическое удовольствие и охотно делились своими впечатлениями;
« Уважаемые Максим и Наталья!
Дивно! Восхитительно! Прекрасно!
Чувствовать, восторгаться и главное – воспроизводить классическую музыку способны личности с тонкой душевной организацией. Пожалуй, это дар!
Дорогие Наталья и Максим, благодаря вам и вашему дуэту, сегодня мы возвращаемся домой наполненные прекрасным жизнеутверждающим чувством красоты, добра и высоких смыслов. Творческих успехов и благополучия!!!»
07.03.17
Просмотров 2770    Рейтинг 85   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика