Государственный культурный центр
Дворец Республики

АФИША - АРХИВ

Афиша → архив            
Come Together
27 сентября 2019
Come Together
Большой благотворительный концерт “COME TOGETHER”. Все вырученные средства от продажи билетов и пожертвования будут перечислены в фонд Детского Дома, г.Тирасполь.
Почему концерт называется “COME TOGETHER” («Объединяйтесь»)? По многим причинам. Назову лишь три основные. Первая – так называется знаменитая песня прогрессивного рок-музыканта и борца за справедливость и равноправие Джона Леннона, в которой он призывает к Единению во имя Добра. И эта песня обязательно прозвучит в концерте. Кстати, сам Джон вырос без родителей. Его воспитывала тётя и ему, как никому другому, были бы понятны цель и смысл нашего концерта. Вторая – в нашем фьюжн-концерте объединяются, казалось бы, несовместимые музыкальные стили и жанры: рок-музыка, блюз, соул, джаз и классика XIX, начала XX веков. Третья – музыканты на сцене и зрители в зале объединяются ради помощи нашим детям. Да, да – я не оговорился! Именно нашим. Потому что все дети – наши. И мы в ответе за них.
В концерте принимают участие: рок-группы «Банда Анастасии» и «Рок-портал», «У камина» трио (джаз), а также солисты: Евгений Китаев- мелодика, Анастасия Кочорва – вокал, Семён Лавриненко – фортепиано, Ксения Логвиненко (виолончель).
Прозвучат авторские произведения, а также произведения Джона Леннона, Пола МакКартни, Стиви Уандера, Джона Фогерти, Александра Скрябина, Сергея Рахманинова и других.
Виталий Кочорва Контактный телефон: (777) 08437

Справки по телефону 77 150

Билеты в кассе и платежных терминалах ЗАО «Агропромбанк»,

на сайте «Билет ПМР»
Просмотров 1298    





фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика