Государственный культурный центр
Дворец Республики

АФИША - АРХИВ

Афиша → архив            
Ансамбль аккордеонистов "Концертино"
04 марта 2015
Ансамбль аккордеонистов "Концертино"
фото

4 марта в ГКЦ «Дворец Республики» состоится грандиозный концерт одного из лучших инструментальных ансамблей в Европе – ансамбля аккордеонистов «Концертино» (г. Кишинев).

Этот блистательный коллектив за десять лет творческого пути получил невероятную популярность и стал многократным обладателем Гран-При европейских конкурсов и фестивалей аккордеонистов в Польше, Чехии, Италии, Испании, Хорватии, Литве, Австрии, России.
Гастрольная карта коллектива включает в себя уже более двух десятков стран мира (Франция, Люксмбург, Дания, Китай, Германия, Азербайджан и др.), и все больше времени музыканты проводят заграницей в концертных турах.

Виртуозное владение инструментами, богатый репертуар, необыкновенное по своей красоте звучание аккордеона. огромная профессиональная самоотдача музыкантов дарят публике незабываемые впечатления и яркую эмоцию, которые навсегда остаются в воспоминаниях, как настоящий праздник аккордеонной музыки. И только такие восторженные отклики сопровождают ансамбль и привлекают все большие аудитории поклонников.

4 марта, в 18.00. в Государственном культурном центре «Дворец Республики» концерт ансамбля состоится в рамках Международного фестиваля искусств «Мэрцишор – 2015» и пройдет в двух отделениях. Народные мелодии в современной аранжировке, эстрада, джаз… Все это будет звучать в исполнении настоящего созвездия музыкантов и обещает стать главным культурным событием фестиваля
Просмотров 2487    



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика