Государственный культурный центр
Дворец Республики

АФИША - АРХИВ

Афиша → архив            
Диалоги у рояля
29 ноября 2014
Диалоги у рояля
В субботу 29 ноября, в 16.00, в Большом зале Дворца Республики состоится концерт дуэта прекрасных исполнителей- пианистов Анатолия Лапикуса и Юрия Маховича.

Эти музыканты хорошо известны, любимы нашей публикой и в наступившем концертном сезоне представят нам новую программу - цикл концертов «Диалоги у рояля».

Симфоническая, оперная и музыка для балета в переложении для фортепиано будет звучать в исполнении этого замечательного дуэта в ноябре, феврале и апреле.

Программа первого из трех концертов цикла составлена из симфонических произведений С. Рахманинова, К. Дебюси, А. Лядова, М.Мусоргского и будет исполнена на двух роялях.

Стоит отметить, что в полном согласии с названием цикла концертов, исполнение музыкальных произведений будет сопровождаться интересными рассказами, размышлениями и творческими открытиями, как всегда это бывает на концертах Анатолия Лапикуса и Юрия Маховича.

Государственный культурный центр «Дворец Республики» приглашает всех, кто любит, ценит и получает удовольствие от прекрасной музыки в прекрасном исполнении провести вечер 29 ноября в богатой атмосфере общения с музыкой и большими мастерами музыкального искусства.
Просмотров 1515    

фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика