29 ноября 2014 Диалоги у рояля
 В субботу 29 ноября,  в 16.00,  в Большом зале Дворца Республики состоится концерт дуэта прекрасных исполнителей- пианистов   Анатолия Лапикуса и Юрия Маховича. 
  Эти музыканты хорошо известны, любимы нашей публикой и в  наступившем концертном сезоне представят нам новую программу - цикл концертов «Диалоги у рояля». 
  Симфоническая, оперная и музыка для балета в переложении для фортепиано будет звучать в исполнении этого замечательного дуэта в ноябре, феврале и апреле.  
  Программа первого из трех концертов цикла составлена из симфонических произведений   С. Рахманинова, К. Дебюси, А. Лядова, М.Мусоргского и будет исполнена на двух роялях.      Стоит отметить, что в полном согласии с названием цикла концертов, исполнение музыкальных произведений будет сопровождаться интересными рассказами, размышлениями и творческими открытиями,  как всегда это бывает на концертах Анатолия Лапикуса и Юрия Маховича. 
  Государственный культурный центр «Дворец Республики»  приглашает всех, кто любит, ценит и получает удовольствие от прекрасной музыки в прекрасном исполнении провести вечер 29 ноября в богатой атмосфере  общения с музыкой и большими  мастерами музыкального искусства. Просмотров 1905     
  |   
 
  |