Государственный культурный центр
Дворец Республики

АФИША - АРХИВ

Афиша → архив            
"Веселая Вдова"
07 марта 2014
"Веселая Вдова"
фото


"Веселая Вдова"
Оперетта в 3-х действиях

На сценических подмостках приднестровской столицы состоялась премьера оперетты Ф. Легара «Веселая вдова". Пришедшие на премьеру зрители не могли дождаться, когда поднимется занавес и начнется представление. После того как погас свет и на сцену вышли актеры, в зале воцарилась удивительная тишина, которую нарушил лишь симфонический оркестр, сопровождающий выступление артистов.
Сюжет веселой вдовы таков - умная и обаятельная Ганна Главари, владелица многомиллионного состояния, попадает в окружение корыстолюбивых поклонников. Она не только разоблачает фальшь и лицемерие титулованных претендентов на ее руку и сердце, но и встречает настоящую любовь.
Артисты Национального театра оперы и балета им. Марии Биешу блестяще отыграли оперетту в Тирасполе. После окончания представления зал встал, воздавая должное профессионализму молдавских актеров.
Заместитель директора Дворца Республики Елена Пирогова поблагодарила молдавских актеров за хорошее представление, и выразила надежду, что они станут постоянными гостями нашей сцены. Представителям администрации театра были вручены дипломы лауреатов Международного фестиваля искусств Мэрцишор – 2014 и большой праздничный каравай. От имени кишиневской театральной общественности выступил исполнительный директор театра Иван Василиу, он выразил благодарность за хороший прием, и пригласил на следующее представление театра, намеченное на 9 марта.

фото


фото


фото


фото


фото


фото


фото


фото


фото
Просмотров 186751    



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика