Государственный культурный центр
Дворец Республики

АФИША ГКЦ "ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ"

Вся афиша
"ПАПА, МАМА, Я - ЦИРКОВАЯ СЕМЬЯ"
31 марта 2024
"ПАПА, МАМА, Я - ЦИРКОВАЯ СЕМЬЯ"
31 марта в 15:00 артисты Приднестровского Государственного цирка приглашают зрителей от 3 до 103 на яркое цирковое представление « Папа, мама, я – цирковая семья».

В год семейных ценностей особо актуальна тема семьи и семейного счастья. В программе «Папа, мама, я – цирковая семья» главным сквозным действием будет эстрадный конферанс ведущих в лице представителей цирковой династии Приднестровского государственного цирка – Олега и Алены Райлян.
Цирковые клоуны в этой программе действуют не в привычном для себя образе коверных клоунов, а предстанут перед зрителем в амплуа конферансье в стиле классической эстрады и цирка… и будут размышлять на тему – как найти формулу семейного счастья?
В поисках этой формулы они прибегнут к юмору и хитрости, к ловкости и находчивости, пойдут на разные ухищрения и фокусы, на всевозможные трюки с водой, прибегнут к рецептам кулинарии, пантомимы, клоунады и эффектам светового шоу.
Также представление не обойдется без цирковых чудес эквилибристики, баланса, трюков воздушной гимнастики, грации, силы и ловкости. В ход пойдут даже острые шпаги, которыми жена запилила мужа, и многие другие захватывающие зрелища, которые присуще искусству цирка! А вот ответ истинной формулы семейного счастья зрители узнают в конце шоу-программы, когда все семейные цирковые династии придут на помощь ведущим и все вместе они раскроют секрет успеха.
Если вы любите смеяться, сопереживать, восхищаться и удивляться, получать заряд эмоций, то это зрелище для Вас.

Справки по телефону 77-150
Билеты в кассе Дворца Республики,
в платежных терминалах ЗАО «Агропромбанк»,
покупка билетов онлайн biletpmr.com
Просмотров 189    Добавить комментарий  (0)

фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика