Государственный культурный центр
Дворец Республики

АФИША ГКЦ "ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ"

Вся афиша
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ ФРАНЦУЗСКОЙ МУЗЫКИ
29 декабря 2022
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ ФРАНЦУЗСКОЙ МУЗЫКИ
29 декабря в 18:00 в Государственном культурном центре «Дворец Республики» состоится рождественский концерт лауреата международных эстрадных конкурсов в Швеции, Румынии, Италии, Франции, участницы телевизионного проекта «Голос Франции», Евровидения 2016, «Голос Румынии» Лидии Исаак «Сhantle lа France» («Поем по-французски»).
В концерте прозвучат самые известные песни Франции из репертуара великих артистов Эдит Пиаф, Мирей Матье, Шарль Азнавур, Жак Брель и другие; прозвучат песни великих франкоязычных певиц (Селин Дион, Лара Фабиан и др.), а также песни и хиты Лидии Исаак на французском языке.
Лидия Исаак (вокал) – молдавская певица, композитор, модель, преподаватель вокала, представитель Молдовы на самых больших конкурсах Европы, включая Евровидение 2016 (Швеция), «Голос Румынии», «Голос Франции» и многих других. Лидия Исаак является одним из двух молдавских лауреатов, за 55 лет существования крупнейшего фестиваля Румынии «Cerbul de aur» (Брашов, Румыния), первым участником из Восточной Европы за 6 сезонов ТВ-проекта «Голос Франции». Имеет опыт сотрудничества с артистами из США, Италии, Франции, Сенегала, а также лидерами молдавской сцены. Вместе с американской певицей Мирной Клэйтон и ее бендом приняла участие в туре по Молдове в рамках программы «American Musik Abroad», организатором которого было Посольство США. В октябре 2021 года представила программу песен на французском языке, которая стала большим событием в культурной жизни Молдовы. После этого события Посольство Франции в Молдове организовала концерт Лидии Исаак в честь 30-летия дипломатических отношений Франции и Молдовы.
Только живое исполнение в сопровождении инструментального трио Марка Осельского, одного из самых востребованных музыкантов Молдовы.
Концерт проходит при поддержке Французского Альянса в Молдавии.
Подарите себе вечер изумительных шедевров французской эстрады разных эпох и стилей.
Уверены, что исполнение произведений, которые входят в «золотой фонд» мировой культуры, доставит удовольствие и принесет праздничное рождественское настроение всем зрителям.

Справки по тел. 77-150

Билеты в кассе Дворца Республики,
в платежных терминалах ЗАО «Агропромбанк»,
покупка билетов онлайн: biletpmr.com
Просмотров 464    Добавить комментарий  (0)

фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика