Государственный культурный центр
Дворец Республики

АФИША ГКЦ "ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ"

Вся афиша
"АЛАДДИН. ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ"
30 декабря 2022
"АЛАДДИН. ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ"
Артисты Приднестровского Государственного цирка приглашают зрителей на новогоднее театрализованное цирковое представление «Аладдин, история продолжается».
Все мы знаем и помним одну из самых известных арабских сказок «Аладдин и волшебная лампа», которая поведала нам историю о пятнадцатилетнем мальчике, весёлом, благородном, бесстрашном, всегда готовым помочь проучить злодеев. Мы знаем, что благодаря своей смекалки и смелости Аладдин завоевал сердце гордой принцессы Жасмин, освободил Джинна из волшебной лампы и победил злого волшебника-мага.
А вот, что было дальше? Аладдин и Жасмин жили долго и счастливо? Как живет Джинн? Что стало с волшебным ковром? Стал ли добрым волшебник-маг? Чем занимается Султан? Какие еще приключения ожидают наших героев?
Приходите на новогоднее театрализованное цирковое представление «Аладдин. История продолжается» и мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, потому что – продолжение следует!
Окунуться в удивительный восточный сказочный мир вам помогут артисты цирка: эквилибристы, гимнасты, жонглёры, акробаты. Они создадут по-восточному роскошное действо с яркими костюмами, танцами, играми, цирковыми номерами!
А так как все события происходят в самое волшебное время в году – в Новый год – на помощь нашим героям приходят главные волшебники Дед Мороз и Снегурочка.
«Аладдин. История продолжается» - удивительная сказка, полная приключений, неожиданных чудес и настоящего праздничного волшебства, подарит вам добрую прекрасную атмосферу, которая останется с вами надолго.

Место проведения: Большой зал ГКЦ «Дворец Республики»
Длительность: 1 час 20 мин. (без антракта)
Возраст: 4+

ЖДЕМ ВАС 30 ДЕКАБРЯ в 14:00
03 ЯНВАРЯ в 11:00

Справки по тел. 77-150

Билеты: в кассе, платежных терминалах ЗАО «Агропромбанк»,
покупка билетов онлайн: покупка билетов онлайн:
30 декабря в 14:00 biletpmr.com
03 января в 11:00 biletpmr.com
Просмотров 646    Добавить комментарий  (0)

фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика