Государственный культурный центр
Дворец Республики

АФИША ГКЦ "ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ"

Вся афиша
«"Виорика" ла попас: кынтек, музикэ ши данс»
12 июня 2022
«"Виорика" ла попас: кынтек, музикэ ши данс»
12 июня 2022г. в 19:00 на сценической площадке в Екатерининском парке состоится концерт Приднестровского государственного ансамбля танца и народной музыки «Виорика» - «"Виорика" ла попас: кынтек, музикэ ши данс».
Программа концерта включает в себя самые яркие номера из репертуара ансамбля. В неё вошли, как знакомые и полюбившиеся зрителю хореографические номера: «Зориле Нистрене», «Рэзэшаска», русский танец «Русские просторы», украинский и цыганский танец, так и оркестровые композиции.
Оркестр «Виорика» подготовил специально к концерту инструментальные композиции, которые прозвучат в исполнении солистов оркестра: Заслуженного артиста Республики Анатолия Николайко (аккордеон), Заслуженного артиста Республики Петра Бургилэ (най), Заслуженной артистки Республики Татьяны Рогут (скрипка).
Вокалисты оркестра также подготовили вокальные композиции, которые прозвучат в исполнении Народной артистки ПМР Валентины Урсуляк и других артистов-вокалистов.
Артисты Приднестровского Государственного ансамбля танца и народной музыки «Виорика» с нетерпением ждут встречи со зрителями и готовы создать атмосферу праздника и хорошего настроения.
Художественный руководитель и главный балетмейстер – Народный артист Республики – Игорь Чобану;
Главный дирижер - Заслуженная артистка Республики Татьяна Рогут.

Ждем Вас 12 июня в 19:00 у сценической площадки в Екатерининском парке
Просмотров 435    Добавить комментарий  (0)

фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика