Государственный культурный центр
Дворец Республики

АФИША ГКЦ "ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ"

Вся афиша
"ХОР И ДЖАЗ"
16 декабря 2021
"ХОР И ДЖАЗ"
16 декабря 2021 года в 18:00 в канун рождественских и новогодних праздников, а также в завершении объявленного Президентом Приднестровской Молдавской Республики Года Молодежи в ПМР, Государственный хор порадует своих постоянных слушателей концертом с большой программой, состоящей из джазовых композиций А.Варламова, В.Юмана, Н.Попова, А.Пьяцолла, Г.Лукиных; хоровых сочинений Дж.Гершвина, Э.Витакера, А.Фрида, С.Эрадиер, Г.Лохена; аранжировок для хора из репертуара В.Цоя, The Beatles, АВВА, Pentatonix.
Концертная программа насыщена яркими, эмоциональными, блестящими сочинениями, которые хорошо знакомы публике. Это «Yesterday» Пола Маккартни, «Звезда по имени Солнце» Виктора Цоя, «Чай на двоих» Винсента Юменса и «Либертанго» А.Пьяцоллы; «Tico-tico» и «Embreceabl you» Джоржа Гершвина; а также «Heppy New year» группы АВВА, «Hallelyiah» Леонардо Гохена и многие, многие другие.
В новых амплуа выступят и солисты Приднестровского Государственного Хора, солируя в джазовых композициях и исполняя негритянский спиричуэлс. Народные артистки ПМР Галина Деде, Екатерина Кучерявая, Отличные работники культуры республики Евгений Делимарский и Дмитрий Кадын; артисты Мария Лукановская и Дмитрий Дорошенко ещё раз продемонстрируют своё мастерство. Сопровождать выступления будет незаменимый концертмейстер хора Анна Кушнир, а партии ударных исполнят Илья Тешкуряну и Иван Лысый.
Художественный руководитель и главный хормейстер – Народная артистка ПМР – Татьяна Твердохлеб

Ждем Вас 16 декабря в 18:00 в Большом зале Дворца Республики.


Справки по тел. 77-150

Билеты в кассе Дворца Республики,
в платежных терминалах ЗАО «Агропромбанк»,
покупка билетов онлайн: biletpmr.com
Просмотров 554    Добавить комментарий  (0)

фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика