Государственный культурный центр
Дворец Республики

АФИША ГКЦ "ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ"

Вся афиша
«ВЕСЕННЕЕ РАНДЕВУ»
03 марта 2021
«ВЕСЕННЕЕ РАНДЕВУ»
Дата проведения: 03 марта 2021г.
Время проведения: 18:00
Место проведения: Малый зал
ГУ «Государственный культурный центр «Дворец Республики»

После долгого отсутствия активной творческой жизни, ГК «Liberty» решительно настроен на позитив и на взаимный обмен энергетикой между зрителем и артистами.
Весь период карантина коллектив ждал тот день, когда сможет выйти на сцену и сказать: Добрый вечер, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на концерте Государственного коллектива «Liberty»!
И, 03 марта 2021 года, коллектив «Либерти» будет приветствовать своих зрителей на концерте «Весеннее рандеву» в рамках Международного фестиваля искусств в Приднестровье «Мэрцишор 2021».
Немного о том, что же ожидает зрителя на концерте ГК «Liberty».
Жанровое направление, в котором работает коллектив, остаётся в приоритете – джазовые стандарты и диксиленды различных периодов XX века, как всегда, в программе «Либерти». Играные переигранные, новые в репертуаре и волнительные для самих артистов, - всё это переплетается с интересными творческими находками и сценическими приёмами, юмором и совместных интерактивом.
В программе впервые прозвучит неумирающая классика в аранжировке и исполнении коллектива – попурри на самые известные классические темы: от Моцарта и Россини, до Римского-Корсакова и Мендельсона.
Все эти авторы думать не думали, что их музыка может так оригинально звучать, аранжированная в диксиленде, под аккомпанемент экзотического инструмента банджо.
«Klassic dixie eclecticism» номера название насколько мудрено звучит, настолько и понятно становится его содержание.
Фантазия на темы этнической музыки народов, проживающих на территории Приднестровья - русские, украинские, молдавские, еврейские и другие национальные мелодии в одном произведении. Вся эта музыка переплетена сквозь призму жанра диксиленд.
Фантазия, в полном смысле этого слова, на темы, ставшие настоящими хитами благодаря актёру, певцу, танцору, дирижёру, творческому руководителю, шоумену, самому известному одесситу – Леониду Утёсову.
Для тех, кто любит и помнит музыку из советских кинофильмов – для вас попурри на многие известные и близкие для целых поколений мелодии.
Много чего ещё будет интересного на концерте коллектива Liberty.
Даже все карантинные меры, термометрия, обработка рук и социальная дистанция между сидящими зрителями не смогут лишить нас радости от общения с вами, нашим замечательным зрителем!

Ждем Вас 03 марта в 18.00 в Малом зале Дворца Республики.
Справки по телефону 77 150
Билеты в кассе,
платежных терминалах ЗАО «Агропромбанк»,
на сайте biletpmr.com
Просмотров 809    Добавить комментарий  (0)

фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика