Государственный культурный центр
Дворец Республики

НОВОСТИ ГКЦ "ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ"

Все новости
ПРИДНЕСТРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК ПОДАРИЛ ЮНЫМ ЗРИТЕЛЯМ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
ПРИДНЕСТРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК ПОДАРИЛ ЮНЫМ ЗРИТЕЛЯМ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
имя


комментарий


1 июня вместе со всем миром Приднестровье отмечает Международный день защиты детей. К этому празднику Приднестровский государственный цирк подготовил для своего юного зрителя увлекательное интерактивное представление, которое состоялось во Дворце Республики.

Волшебная история «Приключения Красной Шапочки» по мотивам народной сказки ожила сегодня на сцене, чтобы увлечь ребят и их родителей в яркий мир мечты и веселья. Вместе с Красной Шапочкой и Волком, оснащенными в духе времени современными гаджетами, зрители отправились в увлекательное путешествие, где в сюжетном многообразии переплелись истории всеми любимых героев: Василисы Прекрасной и Бабы Яги, Айболита и Бармалея, Царевича и Снежной Королевы.

И, конечно же, все сказочные герои обладали необыкновенными навыками. Они освоили жонгляж и волшебную юбку, воздушную гимнастику и акробатику, танцы с хула-хупами, эквилибристику и силовые номера, которые гармонично вплелись в основное повествование.

Вместе со сказочными героями ребята играли, танцевали, катались на «живой» карусели, и даже лечили зуб Бабы Яги. Веселые игры позволили юным зрителям почувствовать себя настоящими искателями приключений. Они искренне сопереживали героям, активно помогали преодолевать трудности и радовались победам.

Огромную порцию радости, смеха, отличного настроения и ярких впечатлений от увиденного получили не только дети, но и их родители, и сами актеры.

Художественный руководитель – Заслуженный работник культуры ПМР Елена Соколова

Режиссер-постановщик – Заслуженный артист России Николай Резов.

Источник:

Государственная служба по культуре и историческому наследию ПМР

Просмотров 420    Рейтинг 14   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика