Государственный культурный центр
Дворец Республики

НОВОСТИ ГКЦ "ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ"

Все новости
Интернет-конкурс «Музыкальные таланты России»
Интернет-конкурс «Музыкальные таланты России»
Всероссийский интернет-конкурс «Музыкальные таланты России» ждёт
заявок от соотечественников со всего мира!

Всероссийский интернет-конкурс «Музыкальные таланты России» был задуман как онлайн-платформа, дающая возможность максимально широкому кругу музыкантов выступить перед именитыми педагогами и мастерами исполнительского искусства.
В 2015 году в Конкурсе приняло участие более 200 одарённых музыкантов.
Церемония награждения и гала-концерт лауреатов состоялись в декабре 2015 ода на сцене Большого концертного зала Российской академии музыки имени Гнесиных.
В 2020 году онлайн-формат Конкурса как никогда актуален. В условиях закрытия международных границ, переноса и отмены мероприятий молодые музыканты, даже в условиях самоизоляции, имеют возможность представить свои выступления именитому Жюри, в составе которого - выдающиеся представители отечественной музыкальной культуры: заслуженные и народные артисты России, доценты и профессора МГК им. П.И. Чайковского и РАМ им. Гнесиных.
II Всероссийский интернет-конкурс «Музыкальные таланты России» проводится АНО «Экология культуры» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Федерального агентства «Россотрудничество», Российской академии музыки имени Гнесиных и радиостанции классической музыки «Орфей». Приём заявок проходит с 1 мая по 30 июня 2020 года на сайте Проекта - https://www.mustalents.ru/. Все обладатели Гран-при и выбранные лауреаты будут приглашены к участию в гала-концерте лауреатов Конкурса в Большом концертном зале Российской академии музыки имени Гнесиных. Также участников ждут специальные призы от Партнеров Конкурса.
Конкурс насчитывает 73 номинации, охватывающие широчайший круг музыкальных специальностей. Участвовать могут как самые юные исполнители, так и профессионалы, и педагоги. Условия участия очень простые: необходимо прислать видеозапись исполнения двух разнохарактерных произведений в любом жанре. Оргкомитет и члены Жюри Конкурса желают удачи всем участникам и с
нетерпением ждут ваших заявок на сайте Проекта- https://www.mustalents.ru/
11.06.20
Просмотров 774    Рейтинг 32   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика