Государственный культурный центр
Дворец Республики

НОВОСТИ ГКЦ "ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ"

Все новости
Международный фестиваль искусств "Мэрцишор"
Международный фестиваль искусств "Мэрцишор"
имя


комментарий


Приближается весна. Она поёт озорные и весёлые песни, с небес снисходит её улыбка – солнце. И душа начинает оттаивать. Весна, добрая, щедрая, не скупится на подарки: кого любовью одарит, кого нежданной радостью.
Приближается весна, и вместе с ней приближается наш замечательный праздник, старинный обычай, любимая всеми традиция – Мэрцишор! Он заалел на фоне белоснежного марта и зажег в сердце каждого, кто прикоснулся к нему, прекрасные чувства: весенней любви, надежды, светлой веры.
В первые весенние дни в республике проводится традиционный фестиваль искусств "Мэрцишор". Государственный культурный центр "Дворец Республики" приглашает встретить весну и окунуться в удивительную и прекрасную атмосферу творчества вместе с прекрасными исполнителями и коллективами республики и зарубежья.
16.02.16
Просмотров 2753    Рейтинг 97   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (1)

10.12.2016 01:13  womanblog

Артисты известного молдавского дуэта , брат и сестра Ирина и Анатолий Бивол , на приднестровской земле уже не впервые. Приднестровского зрителя сегодня они назвали любимым , подчеркнув , что ещё помнят тёплый приём прошлого года , когда они также были приглашены на фестиваль Мэрцишор в Приднестровье.
фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика