Государственный культурный центр
Дворец Республики

НОВОСТИ ГКЦ "ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ"

           закрыть
фото
Все новости
Юбилей Народной артистки ПМР Татьяны Васильевны Твердохлеб
Юбилей Народной артистки ПМР Татьяны Васильевны Твердохлеб
имя


комментарий


Уважаемая Татьяна Васильевна,

В день юбилея примите, пожалуйста, поздравления от всего коллектива Государственного культурного центра «Дворец Республики» со словами большого уважения и глубокого почтения к Вашим благородным устремлениям в деле служения искусству, творческим достижениям и искреннему, высокопрофессиональному участию в создании и продвижении профессионального искусства Приднестровья в числе Ваших коллег – лучших мастеров искусств республики!

Обладая крепким внутренним стержнем и профессиональным подходом, Вам удалось создать Приднестровский Государственный Хор – профессиональный государственный коллектив, который является составной частью авангарда профессионального искусства Приднестровья и успешно представляет республику на международном уровне!

Наступивший, действительно юбилейный, год символично отмечен важными государственными и творческими вехами – 25-летием со дня образования Приднестровской Молдавской Республики и 10-летием со дня создания Приднестровского государственного Хора, бессменным руководителем и главным хормейстером которого Вы являетесь.

Ваш профессиональный, личный и человеческий вклад на протяжении многих лет в дело продвижения профессионального искусства Приднестровья по достоинству отмечен на государственном уровне - присвоением звания Народной артистки Приднестровской Молдавской Республики, что с радостью воспринято Вашими коллегами, соратниками и сподвижниками по духу.

В большом коллективе Государственного культурного центра «Дворец Республики» Вас знают как человека обладающего уникальным организаторским талантом, человека духовно богатого и просвещенного, целеустремленного и жизнерадостного.

Пусть в Вашей жизни умножится все, что славно и дорого Вам, принося радость и счастье.

Примите самые искренние пожелания личного счастья, вдохновения, новых воплощений творческих идей, большой удачи и всевозможных благ!
17.09.15
Просмотров 2847    Рейтинг 89   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (1)

17.09.2015 13:20  Стейхман Илья

Татьяна Васильевна - высококлассный профессионал и руководитель, создавший настоящий профессиональный коллектив, чьё исполнительское мастерство признано не только в Приднестровье, но и за его пределами. Поздравляю с юбилеем и желаю только положительного развития событий как личных, так и творческих.
фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика