Государственный культурный центр
Дворец Республики

НОВОСТИ ГКЦ "ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ"

Все новости
Юбилей Народной артистки ПМР Татьяны Васильевны Твердохлеб
Юбилей Народной артистки ПМР Татьяны Васильевны Твердохлеб
Уважаемая Татьяна Васильевна,

В день юбилея примите, пожалуйста, поздравления от всего коллектива Государственного культурного центра «Дворец Республики» со словами большого уважения и глубокого почтения к Вашим благородным устремлениям в деле служения искусству, творческим достижениям и искреннему, высокопрофессиональному участию в создании и продвижении профессионального искусства Приднестровья в числе Ваших коллег – лучших мастеров искусств республики!

Обладая крепким внутренним стержнем и профессиональным подходом, Вам удалось создать Приднестровский Государственный Хор – профессиональный государственный коллектив, который является составной частью авангарда профессионального искусства Приднестровья и успешно представляет республику на международном уровне!

Наступивший, действительно юбилейный, год символично отмечен важными государственными и творческими вехами – 25-летием со дня образования Приднестровской Молдавской Республики и 10-летием со дня создания Приднестровского государственного Хора, бессменным руководителем и главным хормейстером которого Вы являетесь.

Ваш профессиональный, личный и человеческий вклад на протяжении многих лет в дело продвижения профессионального искусства Приднестровья по достоинству отмечен на государственном уровне - присвоением звания Народной артистки Приднестровской Молдавской Республики, что с радостью воспринято Вашими коллегами, соратниками и сподвижниками по духу.

В большом коллективе Государственного культурного центра «Дворец Республики» Вас знают как человека обладающего уникальным организаторским талантом, человека духовно богатого и просвещенного, целеустремленного и жизнерадостного.

Пусть в Вашей жизни умножится все, что славно и дорого Вам, принося радость и счастье.

Примите самые искренние пожелания личного счастья, вдохновения, новых воплощений творческих идей, большой удачи и всевозможных благ!
17.09.15
Просмотров 2839    Рейтинг 89   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (1)

17.09.2015 13:20  Стейхман Илья

Татьяна Васильевна - высококлассный профессионал и руководитель, создавший настоящий профессиональный коллектив, чьё исполнительское мастерство признано не только в Приднестровье, но и за его пределами. Поздравляю с юбилеем и желаю только положительного развития событий как личных, так и творческих.
фото



2013 © При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика